ТРЦ Columbus
10:00 - 22:00
Гипермаркет О'кей
08:00 - 24:00
ТРЦ 10:00 - 22:00 О'кей 08:00 - 24:00
Как добраться Схема ТРЦ Подписаться на акции
English
Весенние тренды 2024: модные образы и цвета
26 марта 2024
Девушки и женщины с нетерпением ждут весны, особенно после холодной зимы, чтобы раскрыть свою красоту в ярких образах. Модные тренды 2024 предлагают разнообразие стилей, отраженных на фото в нашей коллекции.

Узнайте о главных тенденциях моды на весну, вдохновитесь идеями для своего обновленного гардероба.

Весенние тренды 2024:

Долгожданная весна приносит новые модные тренды и свежие образы, освобождая нас от теплых, но громоздких нарядов. 

  • Весенние цвета: "Живой коралл", "розовый павлин" и другие яркие оттенки поднимут настроение и придадут образам свежесть.
  • Модные принты: От клеточки до Tie-Dye, принты добавят в образы долю яркости и оригинальности.
  • Трендовые детали: Плиссе, кроше, романтичные оборки и высокие разрезы станут незаменимыми атрибутами весенних нарядов.
  • Смелые акценты: Велосипедки, накладные карманы и matchy-matchy образы придадут вашему стилю новизну и оригинальность.
  • Сочетания принтов: Экспериментируйте с сочетаниями принтов и оттенков, создавая уникальные и стильные образы для весеннего сезона. 

Все это можно найти в ELIS.

конкурс на лучшее фото (13).jpg

Стильная верхняя одежда.

Весенние пальто, плащи и тренчи являются неотъемлемой частью гардероба в начале сезона. Их элегантность и утонченность делают любой образ на весну стильным и привлекательным. 

В тренде в этом сезоне пальто ярких оттенков с разнообразными принтами, такими как клетка, деграде и абстракция, а также с леопардовым и другими хищными узорами.

Альтернативой пальто могут стать плащи из замши или денима, а также модные тренчи и жилетки. Двубортные модели с накладными карманами, пояском, стразами и драпировкой предстанут перед модницами в качестве модной весенней верхней одежды, дополняя образ своей изысканностью и стилем.

Все эти модели можно найти в LIME.

конкурс на лучшее фото (7).jpg

Весенние образы с рубашками.

Весной 2024 года гардероб пополнится новыми моделями рубашек и блузок. Выбирайте разнообразные стили: базовые для работы, цветочные или полосатые для прогулок, а также модели с эффектом деграде или в горошек для романтических встреч или шопинга.

В тренде рубашки с приоткрытыми плечами, расклешенными рукавами, рукавами-буфами, прозрачными вставками и кружевными деталями. Нюдовые оттенки создадут утонченный образ, а яркие цвета поднимут настроение на весь день.

 Все эти модели доступны в SELA.

конкурс на лучшее фото (8).jpg

Модные джинсы.

Джинсы остаются незаменимой частью гардероба, и весной они всегда актуальны. В этом сезоне мода предпочитает спокойные модели без рваных участков и излишнего декора. В тренде джинсы с бахромой снизу, прямые или с немного укороченной длиной. Особое внимание уделяется "маминым" и очень широким джинсам с высокой талией, джинсам бананам и baloons.

А огромный ассортимент любых джинс можно найти в Befree.

конкурс на лучшее фото (9).jpg

Трендовые платья.

Весенние платья играют важную роль в создании образа каждой женщины. В этом сезоне кутюрье предлагают разнообразие силуэтов и декора. В тренде платья трапеция, тюльпан, с запахом и асимметричные модели с пайетками и необычным декором. Простота, элегантность и яркие оттенки делают эти образы неповторимыми.

 Подобрать образ с платьем можно в магазине UNIZE.

конкурс на лучшее фото (10).jpg

Брюки и брючные костюмы.

Костюмы с брюками и брюки станут ключевым элементом гардероба весной. В тренде разнообразные фасоны: укороченные, зауженные, с высокой талией, палаццо и с оборками сверху. Красочные оттенки, такие как синий, коралловый, розовый, изумрудный и красный, добавят яркости и свежести вашему образу на весну.

Приобрести любую модель можно в CHARUEL.

конкурс на лучшее фото (11).jpg


Обувь.

Все трендовые модели можно найти в магазине RENDEZ-VOUS.

Мюли - форма и каблук напоминают туфли, но отсутствие задника делает их легкими и удобными. Они подходят как для повседневных нарядов, так и для делового стиля, в зависимости от высоты каблука. Их популярность растет с каждым сезоном благодаря шику и удобству.

Мэри-Джейн - названные в честь героини комиксов, эти туфли символизируют романтику и очарование более 100 лет. Сочетание элегантности и комфорта делает их обязательным элементом гардероба современных модниц, обеспечивая надежную поддержку и свободу движения.

Туфли на низком каблуке, так называемые kitten heel, становятся все популярнее с каждым сезоном. Этот изящный и утонченный стиль, который раньше ассоциировался с бабушками, сегодня в центре внимания, особенно благодаря Balenciaga. Весенние ботильоны с миниатюрным каблуком и летние босоножки на kitten heel - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность.

Подиумы покоряет стилистика вестернов: казаки снова в тренде. Новые вариации могут лишь намекать на традиционные формы, предлагая яркие и необычные оттенки. Сегодня ковбойские сапоги подходят для любого образа — от повседневного до вечернего — придавая ему оригинальности и характера.

Вьетнамки, популярная обувь для пляжа и бассейна, в этом сезоне возвращаются в новом качестве — как элемент повседневных, деловых и вечерних образов. Особое внимание заслуживают мягкие кожаные вьетнамки, бережно обращающиеся с ногами и подходящие для носки за пределами пляжа.

Острый мыс в обуви придает образу уверенность, сексуальность и решительность. Даже мюли без каблука с остроносым дизайном придают образу характер "леди-босс". Сочетание шпильки с вытянутым мыском добавляет женственности. Этот тренд актуален для различных видов обуви, от сапог до туфель-лодочек.

конкурс на лучшее фото (14).jpg

Форма отправлена